Trousse ronde Lola Espeleta - 1 compartiment - Oberthur
Ref. 405114760
Trousse ronde Lola Espeleta - 1 compartiment - Oberthur
Ref. 405114760
- Trousse de forme ronde avec 1 compartiment
- Logo en broderie et décor en volants en feutrine et sérigraphie
- Tirette de zip en gomme pailletée avec logo
- Matière Polyester 600D
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121796 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-64844 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 8 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114760_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114760_2.jpg)






