Trousse ronde Neon - 1 compartiment - noir translucide - Viquel
Ref. 400006527
Trousse ronde Neon - 1 compartiment - noir translucide - Viquel
Ref. 400006527
- Trousse en PVC translucide
- Cette trousse a un compartiment et est de forme ronde
- Le zip de fermeture est rose fluo et les passepoils sont jaune fluo pour une touche colorée pop
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La gamme Neon rassemble deux grandes tendances : celle des sacs à dos en matière PVC translucide, et celle des coloris néons fluos qui vous replonge dans les années 90's! Les produits sont certes translucides, mais noirs afin d'apporter subtilement de la transparence pour un effet waouh tout en préservant l'anonymat des éléments à l'intérieur du sac ou de la trousse.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | PVC |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135256302831 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 630283-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006527_1.jpg)
















