Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Matière de la couverture | Cuir grainé |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010173440 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 687002Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425997_1.jpg)

























