Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Néoprène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760170840697 |
| Marque | Urban Factory |
| Référence produit fabricant | HDV31UF |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Poids du produit | 300 g |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/9/1/P_79369101_1.jpg)












