Esselte Solea - boîte d'archivage de dossiers suspendus
Ref. 79142116
Esselte Solea - boîte d'archivage de dossiers suspendus
Ref. 79142116
- S'accorde parfaitement aux autres produits de la gamme Intego pour un bureau au look parfait
- Fourni avec 5 dossiers de suspension Esselte A4 et onglets, capacité de 15 dossiers suspendus A4
- Femeture du couvercle sûre pour garder les documents en sécurité
- Poignée ergonomique pour transport facile
- Superposable pour gain de place
- Peut également être utilisé sans les dossiers, comme une boîte de rangement
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 3 |
| Type de produit | Boîte d'archivage de dossiers suspendus |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5411313229678 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 623468-1item 79142116 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 290 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Poids du produit | 1.13 kg |
| Profondeur | 390 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/2/1/P_79142116_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/2/1/P_79142116_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/2/1/P_79142116_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/2/1/P_79142116_4.jpg)























