Esselte Solea - Boîte d'archivage de dossiers suspendus
Ref. 79389416
Esselte Solea - Boîte d'archivage de dossiers suspendus
Ref. 79389416
- S'accorde parfaitement aux autres produits de la gamme Intego pour un bureau au look parfait
- Fourni avec 5 dossiers de suspension Esselte A4 et onglets, capacité de 15 dossiers suspendus A4
- Femeture du couvercle sûre pour garder les documents en sécurité
- Poignée ergonomique pour transport facile
- Superposable pour gain de place
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 15 Fichier(s) |
| Couleur | Translucide, Variée |
| Empilable | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Poignée(s) | 1 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 3 |
| Type de fermeture | Couvercle à charnière avec attache de verrouillage |
| Type de produit | Boîte d'archivage de dossiers suspendus |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4049793009865 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 623468-1item 79389416 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 290 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Poids du produit | 1.13 kg |
| Profondeur | 390 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389416_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389416_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389416_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389416_4.jpg)



























