PORT Designs - Valise Trolley Bristol XL pour transport dossiers/classeurs
Ref. 79421038
PORT Designs - Valise Trolley Bristol XL pour transport dossiers/classeurs
Ref. 79421038
- Nylon balistique haute résistance
- Roues: gomme - silencieuse 10 cm de diamètre
- Poche avant pour accessoires
- Compartiment pour ordinateur portable + housse de transport amovible
- Sangle de maintien intérieur pour classeurs
- 8 classeurs A4 dos 9,5 cm
- Bras télescopique alu 3 niveaux en aluminium
- Dessous renforcé pour une meilleure protection
- Renfort périphérique par cadre métallique anti-écrasement
- Porte étiquette
- Cadenas à code pour fermeture
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester ballistique 1680D |
| Sangle de transport | Attache Trolley, Poignée |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | Pour classeurs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3567041102447 |
| Marque | PORT |
| Référence produit fabricant | 110244 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 31 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur interieur | 65 cm |
| Largeur | 69 cm |
| Poids du produit | 8.01 kg |
| Profondeur interieur | 39 cm |
| Profondeur | 43.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421038_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421038_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421038_3.jpg)























