Vestiaire monoblocs multicases - 4 colonnes soit 16 cases monobloc - H180 x L120 x P50 cm - blanc
Vestiaire monoblocs multicases - 4 colonnes soit 16 cases monobloc - H180 x L120 x P50 cm - blanc
- Vestiaires monobloc multicases en métal soudé
- Revêtement en poudre électrostatique
- Perforations au dos pour fixation murale
- Portes renforcées avec tampons plastique anti-bruit
- Porte-étiquette sur chaque porte
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Les vestiaires multicases permettent de stocker du matériel dans des casiers séparés qui prennent peu de place. Ils sont également la meilleure façon de faciliter la transition entre vie privée et vie professionnelle de chaque collaborateur. Blancs, les vestiaires multicases s’intègrent dans tous les espaces. De 3 à 5 cases et de 1 à 4 colonnes selon le nombre de cases désirées.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Ouverture | Latérale |
| Quantité de compartiments | 16 |
| Nombre de cases | 16.0000 |
| Nombre de colonne | 4.0000 |
| Nombre de cases par colonne | 4 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Finition | Blanc |
| Modèle | 16 Cases |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 16 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339894406 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | WM434-BLC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit sont H180cm x L120cm x P50cm, ce qui dépasse largement les limites maximales (chaque dimension < 100cm et somme largeur + 2x hauteur + 2x profondeur < 250cm). Le produit n'est donc pas livrable en point-relais via Chronopost selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001644_1.jpg)
































