Vestiaire Industrie Propre à monter - colonne de départ - 180 x 30 x 51,5 cm - gris clair
Ref. 79145082
Vestiaire Industrie Propre à monter - colonne de départ - 180 x 30 x 51,5 cm - gris clair
Ref. 79145082
- Porte articulée sur pivots invisibles, indégondable
- Pour réaliser une travée de vestiaires
- Serrure cadenassable chromée
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris clair |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Ouverture | Latérale |
| Porte-étiquettes | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Nombre de cases | 1.0000 |
| Nombre de colonne | 1.0000 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur | Gris clair |
| Modèle | Colonne départ |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0000791450824 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | VKIPD/GG |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 30 cm |
| Poids du produit | 24 kg |
| Profondeur | 51.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/5/0/P_79145082_1.jpg)























