Viquel Coca-Cola - classeur à anneaux - pour 260 x 320 mm - capacité : 250 feuilles - disponible en différents coloris
Ref. 400006562
Viquel Coca-Cola - classeur à anneaux - pour 260 x 320 mm - capacité : 250 feuilles - disponible en différents coloris
Ref. 400006562
- Ce classeur 4 anneaux Coca-Cola est en carton rigide très résistant
- L'intérieur est imprimé en rouge et blanc
- La tranche mesure 4 cm, ce qui correspond à de gros anneaux de 30 mm de diamètre
- La finition est en pelliculage mat afin de correspondre à l'ADN très vintage de cette gamme
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 250 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Intérieur blanc et rouge, Surface mate |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Format pris en charge | 260 x 320 mm |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Noir/rouge, gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135252002612 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 200261-08 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les critères de livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006562_1.jpg)
























