Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 250 Feuille(s) |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Format pris en charge | 255 x 315 mm |
| Largeur du dos | 35 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Texture | Pointillé |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Anis, bleu, bleu marine, rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135252182710 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 218271-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 315 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions du produit emballé sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006586_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006586_2.jpg)























