Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Cette valisette Rainbow Touch est en plastique très résistant avec un trieur incorporé. La valisette est grise avec un effet toile de jute et le trieur à soufflets multicolores. La valisette a une capacité de 6 cm et le trieur est composé de 10 compartiments. Cette valisette trieur est adaptée au classement des documents de format A4.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de l'onglet |
|
| Couleur | Gris avec intérieur multicolore |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 10 |
| Nombre de positions | 10 |
| A onglets | Oui |
| Paysage | Oui |
| Taille du produit | 380 x 260 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Fermoir de cartable Tuck |
| Type de produit | Trieur à soufflet |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135251171173 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 117117-01 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 260 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, empêchant de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/2/P_79445247_1.jpg)



































