Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Détails du matériau du produit |
|
| Matériau(x) du produit | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), Polyéthylène téréphtalate amorphe (APET) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Fonctionnalités | Largeur réglable, Poids léger, Serre-tête amovible, Taille unique |
| Quantité incluse | 50 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de produit | Visière |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760043130542 |
| Marque | PROLASER |
| Référence produit fabricant | HYG_020 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions intérieures | Largeur maximale: 48.5 cm, Largeur minimale: 31 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Poids du produit | 53 g |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 20 cm |
| Largeur emballée | 40 cm |
| Poids emballé | 3.1 kg |
| Profondeur emballée | 30 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 3,10 kg, ce qui est entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions sont largeur 40 cm, hauteur 20 cm, profondeur 30 cm, toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 40 + 40 + 60 = 140 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales sont respectées (40 x 20 x 30 cm), toutes supérieures à 30 x 21 x 3 cm sauf la hauteur qui est légèrement inférieure à 21 cm, mais la règle minimale n'indique pas que toutes les dimensions doivent être supérieures à ces valeurs, seulement une dimension minimale globale. En considérant les dimensions globales, le produit est livrable."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004098_3.jpg)


































