Walker Fame - Sac à dos Lacets rose - 2 compartiments - Carpentras
Ref. 400006101
Walker Fame - Sac à dos Lacets rose - 2 compartiments - Carpentras
Ref. 400006101
- Motif lacets élastiques
- Compartiment principal avec séparation amovible, 1 pochette zippée et une poche pour documents A4
- Compartiment intermédiaire
- Poche frontale avec organiseur comprenant une poche, une poche zippée et un rangement stylos
- 2 pochettes latérales pour le rangement des bouteilles
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | Lacets |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638218513 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W42034052 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006101_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006101_2.jpg)




































