Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Algorithme de chiffrement |
|
| Bandes Wi-Fi | 2,4 Ghz |
| Consommation en fonctionnement | 3.57 W |
| Débit de transfert de données | 300 Mbit/s |
| Facteur de forme d'antenne | Externe |
| Format | Externe |
| Fréquence d'horloge du processeur | 580 MHz |
| Mémoire installée | 8 MB |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocole sans fil | 802.11b/g/n |
| Référence processeur | MT7628K |
| Taille installée | 2 MB |
| Technologie(s) de connectivité réseau | Sans fil |
| Type d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Type de reseau | Extension de portée Wifi |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 6934177716492 |
| Marque | Xiaomi |
| Référence produit fabricant | DVB4235GL |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Profondeur | 5.4 cm |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données concernant le poids emballé et les dimensions du produit ne sont pas fournies, il est donc impossible de déterminer si le produit respecte les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/6/6/2/9/6/1/P_662961_1.jpg)


































