Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Double face | Oui |
| Matériau de surface | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Taille Tableau / Chevalet | 120 x 180 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Fonctions | Base en bois |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Bureau |
| Type de produit | Ardoise |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462620052468 |
| Marque | Bequet |
| Référence produit fabricant | 5246-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 180 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/0/1/P_79390185_1.jpg)
























