Armoire haute monobloc à rideaux ETIC - 198 x 120 cm - corps aluminium - rideaux imitation hêtre
Ref. 79433031
Armoire haute monobloc à rideaux ETIC - 198 x 120 cm - corps aluminium - rideaux imitation hêtre
Ref. 79433031
- Structure monobloc assurant une rigidité optimale
- Bords de tôle arrondis
- Tablette fixe en partie haute permettant une charge élevée sans déformation
- Socle résistant avec 4 vérins réglables de l'intérieur
- Rideaux à ouverture totale offrant un accès et une visibilité complets
Rangements associés
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Armoire |
| Normes de conformité | EN 14073-2, EN 14073-3, EN 14074, GS, NF, NF D 62-041, Office Excellence |
| Pays d'origine | France |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Argent/Hêtre/RAL 9006 |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Matériau(x) du produit | Acier, Polypropylène |
| Ouverture | Latérale |
| Poids de charge max par étagère | 50 kg |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Argent, Brun, Brun |
| Gamme | Etic |
| Finition | Aluminium/Hêtre |
| Fonctionnalités | Mécanisme de verrouillage 3 points, Poignées pleine longueur |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Tambour |
| Type de produit | Armoire |
| Caracteristiques de montage | Déjà monté |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219096910385 |
| Marque | VINCO |
| Référence produit fabricant | 691038A |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 198 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/0/P_79433031_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/3/P_79441317_1.jpg)















