Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Format pris en charge | 220 x 305 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte vues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462620050112 |
| Marque | Bequet |
| Référence produit fabricant | 5011 BQ |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 233 mm |
| Profondeur | 319 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412096_1.jpg)


































