Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Boîte cadeau |
| Type de produit | Stylo à bille |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Noir |
| Largeur de la ligne | Moyen |
| Fonctionnalités |
|
| Forme du corps | Triangulaire |
| Rechargeable | Oui |
| Rétractable | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421383242 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 38324 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 14 mm |
| Longueur | 123 mm |
| Poids du produit | 181 g |
| Profondeur | 16 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/3/P_79403324_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/3/P_79403324_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/3/P_79403324_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/3/P_79403324_4.jpg)


































