Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Localisation | Français |
| Nombre de pages | 14 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année d'édition | 2014 |
| Type de produit | Livre d'exercices |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9782011701329 |
| Marque | Hachette Education |
| Référence produit fabricant | 8196486 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 23 cm |
| Poids du produit | 88 g |
| Profondeur | 17 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/8/P_79431896_1.jpg)




















