Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité rangement (mm) | 26 mm |
| Compartiments |
|
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fonctions | Orientation portrait |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Montable sur mur |
| Type de produit | Porte-document |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493108295 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 65158D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 239 mm |
| Poids du produit | 310 g |
| Profondeur | 38 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/9/P_79439976_1.jpg)


























5
Avis vérifié