Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Spécialement développée pour vos envois postaux, cette boite d'expédition vous assure un transport et un emballage parfait pour l'envoi de vos marchandises. Livré à plat, cette boite postale, présentée par Antalis, est pratique et vous permet de gagner de l'espace en place de stockage. En carton ondulé simple cannelure, la boite d'expédition est facile à utiliser et vous permet de gagner en temps et en efficacité.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Havane |
| Taille | 15 cm x 10 cm x 7 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Ondulé à vague unique, Sans bois |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Boîte d'expédition |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700323202132 |
| Marque | Antalis |
| Référence produit fabricant | 401241-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 7 cm |
| Largeur interieur | 10 cm |
| Profondeur interieur | 15 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/1/1/P_79151163_1.jpg)















5
Avis vérifié