Rangements associés
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Conçu pour | Bureau |
| Couleur(s) de l'article | Blanc |
| Finition | Imitation Hêtre |
| Gamme | MT1 Elegance |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Table |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Hêtre |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 160 cm |
| Matériau | Panneau d'aggloméré à revêtement en mélamine |
| Profondeur | 67 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339878048 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | BENCH160-HE |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Métal |
| Type | Cadre de console |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions du produit sont partiellement fournies (L160 x P67 x H75 cm), mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier les règles de poids. Par conséquent, la livrabilité ne peut pas être déterminée."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004667_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004667_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/7/P_79433702_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/7/P_79433787_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/A/m/b/i/a/n/Ambiance_TRB_classeur.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/2/2/0/0/4/P_1220042_1.jpg)










5
Avis vérifié