Caisson hauteur bureau Trend - L43xP80xH72 cm - 2 tiroirs dont 1 DS + 1 niche - imitation hêtre
Ref. 405165787
Caisson hauteur bureau Trend - L43xP80xH72 cm - 2 tiroirs dont 1 DS + 1 niche - imitation hêtre
Ref. 405165787
- Design compact et fonctionnel avec dimensions optimales L43xP80xH72 cm
- Deux tiroirs pratiques dont un pour dossiers suspendus, facilitant l'organisation
- Finition imitation hêtre élégante qui s'intègre parfaitement à tout bureau
- Inclut une niche supplémentaire pour un accès rapide à vos documents
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson bout de bureau |
| Normes de conformité | ISO 9001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Hêtre |
| Finition | Mélaminé |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules mélaminé |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Gamme | Trend |
| Finition | Imitation Hêtre |
| Fonctionnalités | Glissières métalliques |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Type de produit | Commode à tiroirs |
| Caracteristiques de montage | A monter soi-même |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7331910008071 |
| Marque | Artarredi |
| Référence produit fabricant | 60023/6 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 72 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (L43xP80xH72 cm) respectent les contraintes dimensionnelles (largeur, hauteur, profondeur < 100 cm et somme L+2H+2P = 43 + 144 + 160 = 347 cm > 250 cm), donc la règle dimensionnelle n'est pas respectée. Le poids emballé n'est pas fourni, ce qui empêche de vérifier les contraintes de poids. Par conséquent, le produit n'est pas livrable en point-relais Chronopost selon les règles, principalement en raison de la somme des dimensions dépassant 250 cm."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/5/P_405165787_1.jpg)















