Captain America - Sac à dos avec port USB intégré - 1 compartiment - Karactermania
- Sac à dos urbain avec dos rembourré respirant et une sangle arrière pour tenir sur un chariot
- Diviseur intérieur rembourré pour appareils électroniques
- Port USB pour charger le téléphone portable
- Corps répulsif liquide qui résiste aux taches légères et à une pluie modérée
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos HS 1.3 Captain America Chest. Captain America. Sac à dos urbain avec dos rembourré respirant et une sangle arrière pour tenir sur un chariot. Diviseur intérieur rembourré pour appareils électroniques. Port USB pour charger le téléphone portable (batterie externe non incluse). Corps répulsif liquide qui résiste aux taches légères et à une pluie modérée.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Sangle de transport | Courroie arrière, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118024265 |
| Marque | CAPTAIN AMERICA |
| Référence produit fabricant | 2426 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114475_6.jpg)
















5
Avis vérifié