Winx Cartable à LED 38 cm 2 compartiments Viquel
Ref. 79428167
Winx Cartable à LED 38 cm 2 compartiments Viquel
Ref. 79428167
- Cartable en polyester 600D avec système light up intégré dans le rabat du cartable
- Le système light up est un système composé de 5 diodes lumineuses qui s'illuminent lorsque l'enfant tape sur le rabat du cartable
- Dos moussé avec renfort de mesh pour le confort de l'enfant
- Bretelles ergonomiques moussées
- Coutures de renfort aux bretelles et à la poignée pour renforcer la solidité du cartable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 18.5 l |
| Matériau | Polyester 600D |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135253287940 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 328794-26-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/1/P_79428167_1.jpg)


































