Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 1680D |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair, Poche à fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507123226 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | NBA12322 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/0/P_79416051_1.jpg)


































