Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Poche à fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Brun, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4891320410480 |
| Marque | Miniséri |
| Référence produit fabricant | MSEI13STAR |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/3/P_79428336_7.jpg)






















