Cartable By Oberthur Boy Avions 38 cm - 2 compartiments - marine et bleu chiné - Oberthur
Ref. 405114781
Cartable By Oberthur Boy Avions 38 cm - 2 compartiments - marine et bleu chiné - Oberthur
Ref. 405114781
- 2 compartiments intérieurs
- Divers emplacements spéciaux
- Patch gomme et décor en sérigraphie
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé montagne
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121734 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-671393 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles de livrabilité (poids emballé, dimensions précises) ne sont pas fournies dans les informations produit."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114781_6.jpg)



































