Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | 2 x sangles d'épaule rembourrées, Poignée sur le dessus |
| Taille | 38 cm |
| Type de fermeture | 2 x fermetures à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507323336 |
| Marque | Camps United |
| Référence produit fabricant | CA32333 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005869_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005869_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005869_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005869_4.jpg)













