Cartable Chaton - 38 cm - 2 compartiments - corail et marine - Oberthur
Ref. 405132279
Cartable Chaton - 38 cm - 2 compartiments - corail et marine - Oberthur
Ref. 405132279
- 2 compartiments intérieurs
- Poche extérieure zippée
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé montagne
- Fond renforcé
- Polyester (38 x 16 x 34 cm)
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447148229 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 67151-23 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132279_6.jpg)
























