Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 17 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Extensible | Oui |
| Genre | Enfant |
| Matériau de doublure | Base en chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée de transport caoutchoutée |
| Taille | 38 cm |
| Type de fermeture | 2 x fermetures à boucle, Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Gris, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447097831 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 67152 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006205_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006205_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006205_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006205_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006205_5.jpg)



































