Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447100579,3108720671672 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 67167 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373107_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373107_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373107_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373107_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373107_5.jpg)








5
Avis vérifié