Cartable Kaporal 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122489 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-671106 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114726_6.jpg)




































5
Avis vérifié