Cartable Kickers Boy - 38 cm - 2 compartiments - noir et gris chine - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447148700 |
| Marque | Kickers |
| Référence produit fabricant | 671470-23 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132384_6.jpg)

























5
Avis vérifié