Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Métal, Polyester 900D |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture |
| Type | Cartable scolaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Gris, Noir |
| Quantité incluse | 2 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447102023 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 691470 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006218_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006218_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006218_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006218_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006218_5.jpg)





















5
Avis vérifié