Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | 2 x fermetures à boucle |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507023380 |
| Marque | KIP |
| Référence produit fabricant | KIP02338 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation des règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006059_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006059_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006059_3.jpg)


































