Cartable Little Marcel - 38 cm - 2 compartiments - marine - Oberthur
Ref. 405132368
Cartable Little Marcel - 38 cm - 2 compartiments - marine - Oberthur
Ref. 405132368
- 2 compartiments intérieurs
- Poche extérieure zippée
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé montagne
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447147703 |
| Marque | Little Marcel |
| Référence produit fabricant | 671125-23 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, empêchant l'évaluation des règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132368_1.jpg)



































