Cartable Little Marcel 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114759
Cartable Little Marcel 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114759
- 2 compartiments intérieurs
- Décor en sérigraphie
- Poche extérieure zippée
- Logo en broderie reliéfée
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé montagne
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121970 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-671125 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas disponibles, empêchant l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114759_6.jpg)
























