Cartable Lola Espeleta 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114763
Cartable Lola Espeleta 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114763
- 2 compartiments intérieurs
- Décor en broderie, volants en feutrine et sérigraphie
- Poche extérieure zippée
- Logo en broderie
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé montagne
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121826 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-67144 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la délivrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114763_6.jpg)
























