Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842008053 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P7-CA38-MOON |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation de la conformité aux règles de livraison."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164596_8.jpg)


















