Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507623207 |
| Marque | La SPA |
| Référence produit fabricant | SPA62320 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 27 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/8/P_79443850_1.jpg)

































