Cartable SPA Sunshine 36 cm - 2 compartiments - rose - Kid'Abord
Ref. 79443851
Cartable SPA Sunshine 36 cm - 2 compartiments - rose - Kid'Abord
Ref. 79443851
- Dos renforcé et Bretelles ergonomiques avec mousse et mèche
- Coins avec renforts plastiques et Fond PVC
- Bandes réfléchissantes sur côté et sur bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | PVC, Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Bretelles rembourrées, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507623214 |
| Marque | La SPA |
| Référence produit fabricant | SPA62321 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 27 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/8/P_79443851_1.jpg)






















