Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Longueur réglable |
| Catégorie de papier | Marqueurs de page |
| Format | 65 cm de large |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5035393369033 |
| Marque | If |
| Référence produit fabricant | THBK003 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4 mm |
| Largeur | 65 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/9/P_79442900_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/9/P_79442900_1.jpg)


































