CEP Gloss - Corbeille à courrier maxi bleu océan
Ref. 79382570
CEP Gloss - Corbeille à courrier maxi bleu océan
Ref. 79382570
- Grande capacité pour listings et gros documents format A4 ou 24 x 32 cm
- Elégante, pratique et très robuste
- Large ouverture à l'avant pour une bonne saisie des documents
- 2 poignées latérales
- Superposable droit ou décalé
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille de grande capacité pour documents A4 et jusqu’au format 24 x 32 cm. Elégante, pratique et très robuste. Large ouverture à l'avant pour une bonne saisie des documents. 2 poignées latérales pour le transport. Compatible avec la corbeille 200+ pour un rangement sur mesure des dossiers. Superposition verticale ou en escalier.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu océan |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159001159 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1002200351 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 386 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/5/P_79382570_1.jpg)


























