Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | 100% polyester |
| Structure de l'assise | Polypropylène, ép. 5 mm |
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Densité mousse assise | 40 kg/m3 |
| Hauteur Mini/Maxi | 38,5/51 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Type de mousse | Mousse |
| Profondeur Mini/Maxi | 45 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Normes de conformité | EN 1021-1 |
| Pays d'origine | France |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660916001026 |
| Marque | Sokoa |
| Référence produit fabricant | BA05V11009000 |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Noir |
| Densité mousse dossier | 40 kg/m3 |
| Structure du dossier | Polypropylène, ép. 5 mm |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 37,5 cm |
| Largeur | 43.5 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Type de mousse | Mousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Durée d'utilisation | 5 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Polyamide |
| Structure du piètement | Polyamide noir, Ø 640 mm. |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 66,5x60x30 cm |
| Hauteur emballée | 60 cm |
| Largeur emballée | 66.5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 9.3 kg |
| Profondeur emballée | 30 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L45xH74,5xP52 cm |
| Poids du produit | 7.3 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 9,30 kg, ce qui est entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions emballées sont 66,5 cm (largeur), 60 cm (hauteur), 30 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 66,5 + 120 + 60 = 246,5 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales sont respectées (66,5 x 60 x 30 cm > 30 x 21 x 3 cm). Le produit est donc livrable en point-relais Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005754_1.jpg)





















