Memphis Tradition - Classeur souple 2 anneaux - Dos 20 mm - 17 x 22 cm - pour 60 feuilles - disponible dans différentes couleurs
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 60 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Flexible, Surface grainée |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Etiquettes | Étiquette autocollante |
| Format pris en charge | 170 x 220 mm |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 2.0000 |
| Texture | Granuleux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045059560294 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 100202240 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389497_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389497_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389497_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389497_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/4/P_79389497_5.jpg)
























