Exacompta Kreacover - Classeur à anneaux personnalisable - Dos 70 mm - A4 Maxi - rouge - 3 pochettes extérieures
Ref. 79430117
Exacompta Kreacover - Classeur à anneaux personnalisable - Dos 70 mm - A4 Maxi - rouge - 3 pochettes extérieures
Ref. 79430117
- 3 pochettes de personnalisation en 1ère, 4ème de couverture et sur le dos
- Pour documents A4 et A4+, idéal pour utiliser avec des pochettes perforées et intercalaires A4+
- 2 pochettes cristal intérieures en 2ème et 3ème de couverture
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Détails des compartiments |
|
| Diamètre de l'anneau | 50 mm |
| Epaisseur du matériau | 2.8 mm |
| Format pris en charge | A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 70 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polypropène |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 320 x 290 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux D |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur du produit | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux personnalisable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130635518445 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51844RE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430117_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430117_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430117_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430117_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/1/P_79430117_5.jpg)


























