Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Métal |
| Poignée(s) | 1 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Contenu de l'emballage |
|
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Verrouillage à clé |
| Type de produit | Boîte d'archivage de dossiers suspendus |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3249440118952 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 11895 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 287 mm |
| Largeur | 234 mm |
| Profondeur | 368 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions nécessaires pour appliquer les règles de livrabilité ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/0/1/1/8/9/5/P_11895_1.jpg)




















