Esselte - Classeur à anneaux personnalisable - Dos 60 mm - A4 - pour 500 feuilles - blanc
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | FSC |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 500 Feuille(s) |
| Couleur | Blanc |
| Format pris en charge | 220 x 300 mm, A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 60 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5701216497060 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 49706 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 319 mm |
| Poids du produit | 580 g |
| Profondeur | 288 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires (poids emballé, dimensions emballées) ne sont pas fournies, il est donc impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/0/5/5/0/1/3/P_55013_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/5/5/0/1/3/P_55013_2.jpg)




















5
Avis vérifié